Jadwal Bola Sabtu Malam Ini: MU, Man City, Barcelona

Reporter:
Editor:

Nurdin Saleh

  • Font:
  • Ukuran Font: - +
  • Gelandang Arsenal, Granit Xhaka melakukan selebrasi bersama rekannya Aaron Ramsey setelah mencetak gol ke gawang Manchester United dalam pertandingan Liga Inggris di Stadion Emirates, London, 11 Maret 2019. Arsenal menang 2-0 atas Manchester United. REUTERS/Eddie Keogh

    Gelandang Arsenal, Granit Xhaka melakukan selebrasi bersama rekannya Aaron Ramsey setelah mencetak gol ke gawang Manchester United dalam pertandingan Liga Inggris di Stadion Emirates, London, 11 Maret 2019. Arsenal menang 2-0 atas Manchester United. REUTERS/Eddie Keogh

    TEMPO.CO, Jakarta - Jadwal bola akhir pekan ini akan menyajikan sejumlah pertandingan di tanah air dan Eropa. Berikut jadwal siaran langsungnya:

    Sabtu, 30 Maret 2019:

    Liga Inggris:
    Fulham vs Manchester City, pukul 19.30 WIB, beIN Sports 1
    Brighton & Hove Albion vs Southampton, pukul 22.00 WIB, beIN Xtra
    Crystal Palace vs Huddersfield Town, pukul 22.00 WIB, beIN Xtra
    Leicester City vs Bournemouth, pukul 22.00 WIB, beIN Xtra
    Manchester United vs Watford, pukul 22.00 WIB, beIN Sports 1
    Burnley vs Wolverhampton Wanderers, pukul 22.00 WIB, beIN Sports 3

    Liga Jerman:
    1899 Hoffenheim vs Bayer Leverkusen, pukul 02.30 WIB, FOX Sports
    SC Freiburg vs Bayern München, pukul 21.30 WIB, FOX Sports 3

    Liga Italia:
    Udinese vs Genoa, pukul 21.00 WIB, beIN Xtra

    Liga Spanyol:
    Getafe vs Leganés, 19.00 WIB, beIN Sports 2
    Barcelona vs Espanyol, pukul 22.15 WIB, beIN Sports 2

    Piala Presiden:
    Perempat Final: Bhayangkara FC vs Arema FC, 15.30 WIB, Indosiar

    Ahad, 31 Maret 2019:

    Liga Italia:
    Juventus vs Empoli, pukul 00.00 WIB, beIN Sports 3
    Sampdoria vs AC Milan, pukul 02.30 WIB, beIN Sports 1
    Parma vs Atalanta, pukul 17.30 WIB, beIN Sports 3
    Fiorentina vs Torino, pukul 20.00 WIB, beIN Xtra
    Frosinone vs SPAL, pukul 20.00 WIB, beIN Xtra
    Roma vs Napoli, pukul 20.00 WIB, beIN Sports 3
    Bologna vs Sassuolo, pukul 23.00 WIB, beIN Sports 3

    Liga Spanyol:
    Celta de Vigo vs Villarreal, pukul 00.30 WIB, beIN Sports 2
    Deportivo Alavés vs Atlético Madrid, pukul 02.45 WIB, beIN Sports 2
    Levante vs Eibar, pukul 17.00 WIB, beIN Sports 2
    Rayo Vallecano vs Real Betis, pukul 19.00 WIB, beIN Sports 2
    Sevilla vs Valencia, pukul 21.15 WIB, beIN Sports 2
    Real Valladolid vs Real Sociedad, pukul 23.30 WIB, beIN Sports 2

    Liga Inggris:
    West Ham United vs Everton, pukul 00.30 WIB, beIN Sports 1, MNCTV
    Cardiff City vs Chelsea, pukul 20.05 WIB, beIN Sports 1
    Liverpool vs Tottenham Hotspur, pukul 22.30 WIB,beIN Sports 1, RCTI

    Liga Jerman:
    RB Leipzig vs Hertha Berlin SC, pukul 00,30 WIB, FOX Sports 3
    Hannover 96 vs Schalke 04, pukul 19.30 WIB, FOX Sports 3
    Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart, pukul 23.00 WIB, FOX Sports 3.

    Piala Presiden:
    Perempat Final: Persela Lamongan vs Madura United, pukul 15.30 WIB, Indosiar.

    Liga Prancis:
    20.00 Ligue 1 Perancis Monaco vs Stade Malherbe Caen, pukul 20.00 WIB, beIN Xtra.


     

     

    Lihat Juga



    Selengkapnya
    Grafis

    Kapolri Keluarkan 11 Langkah dalam Pedoman Penerapan UU ITE

    Kepala Kepolisian RI Jenderal atau Kapolri Listyo Sigit Prabowo mengeluarkan pertimbangan atas perkembangan situasi nasional terkait penerapan UU ITE.