Group G
1. LOSC Lille (Prancis)
Penjaga gawang: Ivo Grbi, Leo César
Bek: Zeki Çelik, Tiago Djaló, Sven Botman, Gabriel Gudmundsson, José Fonte, Reinildo Mandava
Gelandang: Xeka, Jonathan Ikoné, Yusuf Yazc, Renato Sanches, Angel Gomes, Benjamin André, Amadou Onana, Cheikh Niasse
Penyerang: Jonathan Bamba, Jonathan David, Burak Ylmaz, Isaac Lihadji, Timothy Weah
2. Sevilla (Spanyol)
Penjaga gawang: Marko Dmitrovi, Yassine Bounou
Bek: Gonzalo Montiel, Ludwig Augustinsson, Karim Rekik, Marcos Acuña, Diego Carlos, Jules Koundé
Gelandang: Lucas Ocampos, Joan Jordán, Ivan Rakiti, Óscar Rodríguez, Erik Lamela, Thomas Delaney, Óliver Torres, Fernando
Penyerang: Suso, Munir, Rafa Mir, Youssef En-Nesyri, Jesús Navas, Alejandro Gómez
3. RB Salzburg (Austria)
Penjaga gawang: Nico Mantl, Philipp Köhn, Alexander Walke, Adam Stejskal*
Bek: Bryan Okoh*, Kamil Pitkowski, Jérôme Onguéné, Andreas Ulmer, Oumar Solet, Kilian Ludewig, Daouda Guindo, Maximilian Wöber, Rasmus Kristensen, Bernardo
Gelandang: Nicolas Capaldo, Antoine Bernède, Brenden Aaronson, Nicolas Seiwald, Maurits Kjærgaard*, Mamady Diambou, Zlatko Junuzovi, Mohamed Camara*, Luka Sui*, Noah Okafor
Penyerang: Chikwubuike Adamu, Roko Simic, Karim Adeyemi, Benjamin Šeško*
4. Wolfsburg (Jerman)
Penjaga gawang: Koen Casteels, Pavao Pervan, Niklas Klinger
Bek: Sebastiaan Bornauw, Maxence Lacroix, Micky van de Ven, Paulo Otávio, Jérôme Roussillon, Kevin Mbabu, John Brooks
Gelandang: Aster Vranckx, Renato Steffen, Ridle Baku, Felix Nmecha, Josuha Guilavogui, Maximilian Arnold, Yannick Gerhardt
Penyerang: Luca Waldschmidt, Wout Weghorst, Lukas Nmecha, Maximilian Philipp, Dodi Lukebakio, Daniel Ginczek
Group H
1. Chelsea (Inggris)
Penjaga gawang: Kepa Arrizabalaga, Marcus Bettinelli, Edouard Mendy, Lucas Bergström*
Bek: Marcos Alonso, César Azpilicueta, Trevoh Chalobah, Ben Chilwell, Andreas Christensen, Thiago Silva, Reece James, Antonio Rüdiger, Malang Sarr
Gelandang: Lewis Baker, Ross Barkley, Jorginho, Kai Havertz, N’Golo Kanté, Mateo Kovai, Mason Mount, Saúl Ñíguez, Christian Puliši, Hakim Ziyech, Callum Hudson-Odoi*, Harvey Vale*
Penyerang: Ruben Loftus-Cheek, Romelu Lukaku, Timo Werner
2. Juventus (Italia)
Penjaga gawang: Wojciech Szczsny, Carlo Pinsoglio, Mattia Perin
Bek: Mattia De Sciglio, Giorgio Chiellini, Matthijs de Ligt, Danilo, Alex Sandro, Leonardo Bonucci, Daniele Rugani
Gelandang: Arthur, Aaron Ramsey, Juan Cuadrado, Weston McKennie, Federico Bernardeschi, Adrien Rabiot, Manuel Locatelli, Rodrigo Bentancur, Dejan Kulusevski
Penyerang: Álvaro Morata, Paulo Dybala, Moise Kean, Federico Chiesa
3. Zenit St Peterburg (Rusia)
Penjaga gawang: Mikhail Kerzhakov, Stanislav Kritsyuk, Daniil Odoevski*, David Byazrov*
Bek: Dmitrii Chistiakov, Douglas Santos, Danil Krugovoi, Dejan Lovren, Vyacheslav Karavaev, Yaroslav Rakits'kyy, Danila Khotulev*
Gelandang: Wílmar Barrios, Wendel, Claudinho, Daler Kuzyaev, Andrei Mostovoy, Aleksei Sutormin, Aleksandr Erokhin, Magomed Ozdoev, Kirill Kravtsov*
Penyerang: Sardar Azmoun, Malcom, Artem Dzyuba, Akim Belokhonov*, Daniil Kuznetsov*
4. Malmo (Swedia)
Penjaga gawang: Melker Ellborg, Johan Dahlin, Ismael Diawara
Bek: Eric Larsson, Niklas Moisander, Martin Olsson, Felix Beijmo, Anel Ahmedhodzic, Lasse Nielsen, Noah Eile*, Franz Brorsson
Gelandang: Søren Rieks, Oscar Lewicki, Erdal Rakip, Sergio Peña, Anders Christiansen, Romain Gall, Veljko Birmanevi, Bonke Innocent, Peter Gwargis, Adi Nali, Jo Inge Berget, Markus Björkqvist*
Penyerang: Antonio olak, Malik Abubakari, Sebastian Nanasi
Laga pertama babak penyisihan grup Liga Champions akan berlangsung mulai Rabu 13 September 2021 dini hari waktu Indonesia. Sejumlah laga panas akan langsung terjadi seperti Barcelona vs Bayern Munchen dan Liverpool vs AC Milan.